вторник, января 31

Валентика в стиле шебби-панк

В качестве приглашенного дизайнера задания "Валентика в стиле шебби-панк" скрап-студии "Бабочка" сделала вот такую открытку. Необходимо было сделать работу, используя смешение двух, как казалось бы, несовместимых стиля - шебби шик и стимпанк и посвятить её самому романтичному празднику - дню Святого Валентина. Вот такая получилась валентинка.


Для основы взяла бумагу, не помню от кого, по-моему это от Tim Holtz, но не уверена, так как это был остаток. Основа для сердечка из толстого мягкого картона. Детальки из разобраных старых часов и сердечки-стразы наклеила и затонировала белым акрилом. Крылья - вырубки перевела на гофрокартон, так как обычные оказались очень плоскими. Затем я их слегка затонировала Distress Ink от Tim Holtz и покрыла бесцветным Facetten-Lack от Viva Decor. Им же покрыла и сердечко. Кружево связала сама. Ну вот и все. Получилось, что все практически самодельное.
 Хочу участвовать с этим "шебби-панком" в задании блога My-Scrap.Ru Валентинки в стиле стимпанк

6 комментариев:

  1. Татьяна, получилась красивая и стильная открытка. "Время любви" в словах перекликается со "временем" в сердце. Одновременно нежность и металлический блеск! Мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Рада, что понравилась.

      Удалить
  2. Это что-то новенькое "Шебби -Панк". Мне кажется нежности тут больше, это и хорошо

    ОтветитьУдалить
  3. Да оч хорошо получилось! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, классная открытка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Это задание было такое необычное, совместить шэбби и стимпанк. Вот что напридумывалось

    ОтветитьУдалить