вторник, октября 9

Коробочка для подарка

Для подарка моей подруге сделала с нуля вот такую коробку. Она довольно-таки большая, в диаметре 20 см. Использовала картон, акварельную и скрап бумагу от BoBunny, коллекция Ambrosia.
А внутри коробочки вот такая керамическая подставка под горячее. Это я привезла из Турции, ручная работа, купила в арт-центре керамики в Сельчуке. Этот орнамент аутентичный, 16 века. Очень красивая и тонкая работа. В центре мы видели, как мастера расписывают изделия. Точность размещения орнамента потрясающая, они работают без трафаретов, рисуют прямо на белом фоне, без эскизов. 
 Для украшения сделала цветы из акварельной бумаги. Наклеила их по рисунку бумаги. Там внизу яркие желтые и красные и синие цветочки, я их закрыла своими, получилось сдержаннее по цвету. Добавила бабочку дырокольную (от MF).
 
 
 


4 комментария:

  1. Такая классная коробочка, а цветочки вообще супер. Очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то я пропустила в ЛиРу эту коробочку...Просто прелесть! Цветочки такие естественные! И к бумаге как родные! Подарочек обалденный и полезный вдвойне!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Янина! Это я цветочками прикрыла яркости на бумаге.

    ОтветитьУдалить
  4. вот это подарок! шикарная коробочка, так же как и её сожержимое. интересно было узнать про керамическую подставку и про мастеров. цветы из акварельной бумаги меня пленили! нашла МК "цветы из бумаги", сегодня попробую повторить:) спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить