среда, мая 25

Страница для альбома о моей собаке

 Этот скетч #5  разместили на блоге Творим вместе. Сделала по этому скетчу очередную страницу для альбома о моей собаке. Очень удачный скетч. У меня как раз по три фотографии на одну тему. Очень удачно ложатся на скетч. это вторая работа по этому заданию.
Цветовую гамму выбрала по заданию №15 на блоге Подари кусочек счастья. Хочу попытать счастья в этих заданиях. Вроде бы все цвета, указанные в палитре применила. С серым были проблемы -- придумалась только бабочка. Пробовала сделать серые подложки для фото, но получилось очень мрачно. Все-таки летняя тема.
На этой страничке я разместила фотографии Боньки, который на даче очень любит отдыхать с комфортом --  на шезлонгах, в гамаке. Если шезлонг занят, то он пытается прогнать того, кто на нем сидит. Получается это только с младшими членами нашей семьи. 






2 комментария:

  1. Какой яркий позитив!
    Страничка безумно красивая!))

    Спасибо за участие в задание блога "Творим вместе"! УДАЧИ!)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень яркая получилась! но к сожалению она не подходит под нашу палитру, так как в работе присутствует оранжевый цвет и серого фактически не заметно! Ждем ваших работ по следующим нашим заданиям!

    ОтветитьУдалить